Ремонт увлажнители воздуха Sharp рядом с метро Улица 1905

Для качественного ремонта увлажнители воздуха Sharp рядом с метро Улица 1905 рекомендуем обратиться в один из проверенных сервисов Шарп представленных на нашем сайте. Также вы можете оставить заявку на ремонт сразу во все сервисы Sharp в Москве, сравнить их предложения по цене, сроками и отзывам и выбрать лучший.
Мы нашли 1 сервисный центр
Заявка во все сервисы

Ремонт увлажнители воздуха Sharp у метро Улица 1905

Фильтры
Москва
Увлажнители воздуха
Sharp
Улица 1905

Авторизованный мультисервисный центр
Ремонт увлажнители воздуха, стиральных машин, холодильников, принтеров, микроволновых печей и еще 5-и типов техники Шарп
График работы
улица Пресненский Вал, 5
, на карте
8 980 245-26...
Показать телефон
8 980 245-26...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Не всегда нужно обращаться в сервис, вы можете задать вопрос и получить консультацию экспертов.

Новые заявки

Увлажнители воздуха Sharp
Модель: KC-D41
Здравствуйте. При работе в режиме "очистка, увлажнение", да и на всех других с малыми оборотами, слышен шум похожий на "тиканье". На малых оборотах вентилятора слышно очень хорошо, сильнее звука вентилятора. При выключения увлажнителя этот звук (тиканье) слышно еще секунд двадцать. Если раньше выключишь из сети (розетки) звук сразу прекращается. Увлажнитель куплен 08.01.2023 Подозреваю, что это не механический звук, а что-то программное. Что это такое и как этот дефект устранить?
Увлажнители воздуха Sharp
Модель: KC-G41R-W
ПЛАТА
Увлажнители воздуха Sharp
Модель: KC-A51r-w
Здраствуйте! Я ищу пластиковый корпус. состоящий из двух половин для увлажняющего фильтра.