3 недели назад приобрел газонокосилку. Видимых повреждений обнаружено не было. А скрытые обнаружили 10 мая. Заднее правое колесу увело в сторону. При тчательном осмотре оказалось, что сломана ось редуктора у самого колеса. И отсутствует втулка оси данного колеса. Можно к Вам обратиться для проведения ремонта по гарантии?