Купила машинку на озоне ,с первых дней она выдает все возможные ошибки . Писала продавцу,он всего лишь посочувствовал мне и принёс извинения. Каждую стирку мне нужно открутить фильтр сливного насоса ,чтобы она начала сливать воду дальше . Происходит это каждый раз на 10 минуте . Меняла режимы ,проблема та же . Загрузка на 10 кг , если разгрузить меньше ,выдает ошибку (неравномерное распределение белья ) если больше ,ошибка (слива воды ) иногда все ошибки выдает за один цикл . И стирка белья достигает до 2 суток ,так как не можем открыть дверцу и сбить ошибки . Методом тыка ,происходит чудо и она достирывает . Пыталась вернуть ее обратно,но продавец требует бланк с сервисного центра,что это заводской брак . Сервисный центр от моего места жительства ближайший в Краснодаре 300 км . Как решить мне проблему с этой чудо техникой
Неудачно попыталась открыть стиральную машинку. Что-то щелкнуло и ручка стала легко ходить. При этом машинку было уже не открыть. Открыли с помощью веревки. Ручка легко ходит