Сбоил шлейф дисплея, выдавал помехи зелёные и фиолетовые.
Разобрал камеру, увидел, что шлейф немного отошел, вытащил его, поставил на место и дисплей не работает
Вообщем, замена шлейфа дисплея
Камера HDR-AS100V. Не нажимается кнопка включения из за перелома штанги, которая нажимает на кнопку на плате. Требуется замена детали или задняя крышка в сборе. Сколько это будет стоить и как осуществить покупку практически?