Купила машинку на озоне ,с первых дней она выдает все возможные ошибки . Писала продавцу,он всего лишь посочувствовал мне и принёс извинения. Каждую стирку мне нужно открутить фильтр сливного насоса ,чтобы она начала сливать воду дальше . Происходит это каждый раз на 10 минуте . Меняла режимы ,проблема та же . Загрузка на 10 кг , если разгрузить меньше ,выдает ошибку (неравномерное распределение белья ) если больше ,ошибка (слива воды ) иногда все ошибки выдает за один цикл . И стирка белья достигает до 2 суток ,так как не можем открыть дверцу и сбить ошибки . Методом тыка ,происходит чудо и она достирывает . Пыталась вернуть ее обратно,но продавец требует бланк с сервисного центра,что это заводской брак . Сервисный центр от моего места жительства ближайший в Краснодаре 300 км . Как решить мне проблему с этой чудо техникой
Добрый день. Посудомоечная машина, сначала моет посуду, сливает нормально, сушит, но цикл мойки составляет меньше времени, проходит минут 20 и она начинает пищать и выдавать ошибку F2. 2 Слив проверили, фильтры тоже, в баке вода не стоит, сливает полностью. Посуда на вид чистая. Не понимаем причину. В чем проблема?