Санкт-Петербург
Ваш город?Ваш город Санкт-Петербург?

Ремонт объективов в Санкт-Петербурге

Мы нашли 36 сервисных центров осуществляющих ремонт объективов в Санкт-Петербурге.
Оставьте заявку на ремонт, сравните предложения сервисных центров по срокам, стоимости, отзывам и рейтингу.
Мы нашли 36 сервисных центров
Заявка во все сервисы
Выберите бренд
Все производители объективов

Мастерские по ремонту объективов в Санкт-Петербурге

Фильтры
Санкт-Петербург
Объективы
Бренд
Метро

Давайте-ка что-нибудь отремонтируем!
Выезд мастераПрофиПроверенКурьер
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Sigma, Tamron
График работы
Банковский переулок, 3 (БЦ "Нордбург" офис 2.10)
, на карте
+79522263...
Показать телефон
+79522263...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Более 11 лет в ремонте электроники. Гарантия до 2-х лет.
Ремонт объективов Кэнон, Никон, Сони, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
2-я Красноармейская улица, 15 (Вход рядом с Контакт Баром)
, на карте
7 (812) 223-46...
Показать телефон
7 (812) 223-46...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт электроники и гаджетов
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
Московский проспект, 8 (Возле банка ВТБ отдельная дверь)
, на карте
+7 (812) 409-62...
Показать телефон
+7 (812) 409-62...
Показать телефонЗаявка на ремонт
ЗапчастиВыезд мастераПрофиПроверен
Ремонт объективов Кэнон, Никон, Сони, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
Светлановский проспект, 54В
, на карте
+7 (812) 987-15...
Показать телефон
+7 (812) 987-15...
Показать телефонЗаявка на ремонт
ЗапчастиВыезд мастераПрофиПроверен
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
проспект Просвещения, 9к1 (вход через Салон Красоты)
, на карте
+7 (812) 908-28...
Показать телефон
+7 (812) 908-28...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Федеральная сеть сервисных центров DNS
АвторизацииЗапчастиВыезд мастера
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
Звёздная улица, 4
, на карте
+7 (800) 505-20...
Показать телефон
+7 (800) 505-20...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
улица Ярослава Гашека, 6 (ТЦ "Универсам Южный")
, на карте
+7 (812) 385-59...
Показать телефон
+7 (812) 385-59...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Федеральная сеть сервисных центров DNS
АвторизацииЗапчастиВыезд мастера
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
Народная улица, 3 (ТК Штрих код, 2 эт.)
, на карте
+7 (800) 505-20...
Показать телефон
+7 (800) 505-20...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт всех видов бытовой и цифровой техники
Ремонт объективов Кэнон, Никон, Сони, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
улица Шостаковича, 5к1
, на карте
+78126039...
Показать телефон
+78126039...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Федеральная сеть сервисных центров DNS
АвторизацииЗапчастиВыезд мастера
Ремонт объективов Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Fujifilm и еще 11 брендов
График работы
проспект Ветеранов, 109к1
, на карте
+7 (800) 505-20...
Показать телефон
+7 (800) 505-20...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Не всегда нужно обращаться в сервис, вы можете задать вопрос и получить консультацию экспертов.

Заявки на ремонт объективов в Санкт-Петербурге:

Объективы Sigma
Модель: 18-125mm f/3.8-5.6 OS AF HSM DC
Не работает стабилизация. С автофокусом все нормально. При изменении фокусного расстояния примерно в диапазоне 18-24 мм картинка в видоискателе дергается и внутри что-то стучит. Независимо от того включен режим OS или нет. Объектив внешне пребывает в хорошем состоянии по механике, но очень долго находился без эксплуатации. Анализ интернета подсказывает неисправность шлейфа, проводки которого на сгибе скорее всего повредились. Проблема состоит в возрасте объектива - трудно найти запчасти и в том, что у этой модели блок стабилизации и шлейф можно заменить только в сборе. Не исключаю и других причин - с электромагнитами, подшипниками или пр.
Объективы Tamron
Модель: Aspherical ld xr di 2
Расфокусировки с камерой (совместимы), с остальными объективами все норм
Объективы Nikon
Модель: AFS28-70/2.8D IF ED
Пропадает работа автофокуса. На фотоаппаратах показывает ошибку FEE. В 2017 году вы его уже чинили.ремонт узла автофокуса. Серийный номер 254695. Недавно отдали в ремонт объектив, видимо в другой центр. Там сказали :поврежден блок диафрагмы,попытка неквалифицированного ремонта. Сервисный период данного устройства истек 2017 г, необходимые запчасти не поставляются,ремонт технически не возможен. Вопрос вы сможете починить?
Объективы Samyang
Модель: Не знаю
Не формируется снимок на фотоаппарате
Объективы Nikon
Модель: Nikon lens series e 50mm 1:1.8
В какой сервисный центр можно обратиться для чистки объектива от пыли?
Объективы Sigma
Модель: Объектив Sigma AF 150-600mm f/5.0-6.3 DG DN OS Sports
Заклинило зум объектива.
Объективы Tamron
Модель: Tamron 17-50mm f/2.8 XR Di II VC LD for Canon EF-S
Нужна диагностика. Решение о ремонте буду принимать после диагностики. Услуга нудна день а день. Подозрение на проблему со шлейфом диафрагмы.
Объективы Tamron
Модель: Tamron 150-600 G2
Трещины в корпусе бленды, пыль внутри объектива.
Объективы Nikon
Модель: 18 70, 55 200. 24 120
18 70 и 55 200-не работает автофокус (поправить датчик ?) 24 120 -верещит при включении если стаб , то можно его отключить , но не желательно .
Объективы Tamron
Модель: Tamron SP 24-70mm f/2.8 Di VC USD (A007)
Неисправность: 1. при съемке на фокусных расстояниях 65-70мм периодически выдает ошибку связи с объективом, 2. фокусировка происходит с явно различимым звуком скрежета, скрипа, свиста