Добрый день, ищу сменное пластиковое ситечко, устанавливаемое в носик электрочайника Russell hobbs 700024, если есть прошу сообщить mike_pimenov@mail.ru
Не включается.Но если начать включать и одновременно вращать корпус туда-сюда иногда включается и пропадает лампочка и ,даже, идёт нагрев.Но это возможно в каком-то положения корпуса и подставки.
Здравствуйте
У вас есть возможность заказать контроллер к чайнику Russell Hobbs Legacy Модель чайника 21281-70
В гнезде контроллера ножка гуляет, нет контакта, чайник не включается. Если ответите, могу выслать фото контроллера