Санкт-Петербург
Ваш город?Ваш город Санкт-Петербург?

Сервисные центры VES в Санкт-Петербурге

Фильтры
Санкт-Петербург
Тип устройства
VES
Метро

АвторизацииЗапчастиПроверен
Ремонт блендеров, пылесосов, мясорубок, соковыжималок, хлебопечек и еще 4-х типов техники VES
График работы
Загребский бульвар, 33к1
, на карте
+7 (812) 708-20...
Показать телефон
+7 (812) 708-20...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Установка и ремонт бытовой техники
АвторизацииВыезд мастераКурьер
Ремонт пылесосов, мясорубок, соковыжималок, кухонных комбайнов, утюгов и еще 1-го типа техники VES
График работы
проспект Энергетиков, 3Б (ТК Ладожские ряды)
, на карте
+7 (495) 255-02...
Показать телефон
+7 (495) 255-02...
Показать телефонЗаявка на ремонт
ЗапчастиДиагностика 0 руб.ПроверенКурьер
Ремонт пылесосов, аэрогрилей VES
График работы
улица Шостаковича, 5к1
, на карте
+7 (812) 509-23...
Показать телефон
+7 (812) 509-23...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт всех видов бытовой и цифровой техники
Ремонт блендеров, миксеров, пылесосов, мясорубок, соковыжималок и еще 9-и типов техники VES
График работы
улица Шостаковича, 5к1
, на карте
+78126039...
Показать телефон
+78126039...
Показать телефонЗаявка на ремонт
ЗапчастиВыезд мастераПроверенКурьер
Ремонт блендеров, миксеров, пылесосов, мясорубок, соковыжималок и еще 5-и типов техники VES
График работы
Ленинский проспект, 118к1
, на карте
+7 (812) 565-34...
Показать телефон
+7 (812) 565-34...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Городская ремонтная служба «ТехноДом-Сервис» существует на рынке услуг в Санкт-Петербурге уже более 10 лет.
Выезд мастераКурьер
Ремонт электроплит VES
График работы
Заставская улица, 7 (Работаем по всему Санкт-Петербургу. )
, на карте
+7 (812) 240-76...
Показать телефон
+7 (812) 240-76...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Если прибор подлежит ремонту, мы вам поможем!
Авторизации
Ремонт блендеров, миксеров, хлебопечек, кухонных комбайнов, аэрогрилей VES
График работы
Ивановская улица, 20
, на карте
+7 (812) 922-79...
Показать телефон
+7 (812) 922-79...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт гаджетов и техники в Санкт-Петербурге
ЗапчастиПроверен
Ремонт блендеров, миксеров, пылесосов, мясорубок, соковыжималок и еще 6-и типов техники VES
График работы
улица Кораблестроителей, 30
, на карте
+7 (812) 951-60...
Показать телефон
+7 (812) 951-60...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Починим то, что другие не смогли
Ремонт пылесосов, мясорубок, соковыжималок, кухонных комбайнов, очистителей воздуха и еще 2-х типов техники VES
График работы
улица Ленсовета, 46 (Вход с улицы)
, на карте
8 (812) 565-35...
Показать телефон
8 (812) 565-35...
Показать телефонЗаявка на ремонт
ЗапчастиВыезд мастераКурьер
Ремонт электроплит VES
График работы
Планерная улица, 15
, на карте
+7 (812) 322-53...
Показать телефон
+7 (812) 322-53...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Не всегда нужно обращаться в сервис, вы можете задать вопрос и получить консультацию экспертов.

Новые заявки на ремонт техники VES в Санкт-Петербурге:

Обогреватели VES
Модель: Mx11
Здравствуйте! 6 сентября получила на валберис этот обогреватель. Поработал пол ночи , был запах, потом прошел . Включила на след день, он стал отключаться самопроизвольно, несмотря на то, что я включила минимальную опцию. Потом появился запах и он был отключен. После этого я его побоялась включать . 14 сентября я написала на валберис на возврат, мне отказали. Живу во Владимирской области, ближайший город Орехово-Зуево. Что мне делать ?
Блендеры VES
Модель: YES CI 9605
Износ шестерён планетарного механизма в количестве 3 шт z 21, Dнар 23 мм, толщина 8мм, зубья прямые.
Блендеры VES
Модель: м170
износился привод (стерлись зубья привода) возможен и целесообразен ремот?
Аэрогрили VES
Модель: AX 999
Модель АХ 999 Замена тена (спираль в стелянной струбке)
Аэрогрили VES
Модель: Не знаю
прогорела решетка защиты тена
Соковыжималки VES
Модель: 3005
фильтр-ситечко сломалось
Аэрогрили VES
Модель: Не знаю
Перегорела лампа
Соковыжималки VES
Модель: 770
Сломались наружны замки
Аэрогрили VES
Модель: AX999
Стеклянная чаша
Блендеры VES
Модель: SK-A24-B
В программах с подогревом не включается подогрев. ТЭН исправен. Программы без подогрева работают