Не всегда нужно обращаться в сервис, вы можете задать вопрос и получить консультацию экспертов.
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Air 2 - Покупали новую 5 лет назад мало использовали не заряжается относили в простенький сервесный центр сказали что там все сложно и они это не починят
- Moza
Модель: r5 - Добрый вечер вопрос такой при резком кручение руля отключается фидбек и кнопки тоже бывают
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: aircros 2 - Здравствуйте, не могу подключить sony a 7v к Moza aircross 2. Подключаю через кабель M3C-CP. До этого работал с этим стабилизатором в паре с sony a 7 iv через кабель MCSC-multi/c. В sony a 7 v нет такого гнезда, только type/c. Версия прошивки moza aircross 2 02.00.03. В интернете ответа на это вопрос я не нашёл, пишут, что нужно подключить в камере удалённый ПК, выкл управление со смартфона. Управление со смартфона я отключил, удалённого ПК в камере я не нашёл. Подскажите, пожалуйста что мне сделать.
Буду Вам благодарен.
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: lite 2 - включается, не подключается к приложению, моторы работают только в конкретном положении, задачу свою не выполняет
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Air 2s - Замена аккумулятора
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Aircross - При включении на экране светиться
ERROR
COM:
ENC:
ELEC: YAW ROL PIT
MECH: YAW ROL PIT
IMU: CALI
- Moza
Модель: aircross s - oшибка калибровки
elec: YAW ROL PIT
MECH: YAW ROL PIT
IMU: CALI
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Aircross 2 - Стабилизатор MOZA Aircross 2 при включении выдает ошибку A381 и мигает красным светом боковое колесо управления. Стабилизатор не работает. В меню зайти можно. При попытке калибкровки акселератора также выходит ошибка (вместо "OK" в конце калибровки высвечивается "Err"). При попытке зайти в меню загрузки прошивки высвечивается "err:pit/cam"
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Aircross - Здравствуйте, меня зовут Александра. Требуется диагностика и ремонт стабилизатора Moza AirCross 3.
Описание проблемы:
Стабилизатором пользовались редко, нареканий в работе раньше не было. Сейчас возникла следующая неисправность: при установке оборудования (камеры) и включении ось начинает неконтролируемо и очень быстро вращаться.
Что уже было сделано (мои попытки решения):
1. Выполнен сброс к заводским настройкам (сброс «до заводчика»).
2. Предпринята попытка обновления драйвера/прошивки. При подключении к ПК возникла проблема: устройство то ли не опознавалось системой, то ли не удалось довести обновление до конца (зависало или прерывалось). Есть подозрение, что процесс обновления прошел некорректно, либо проблема в самом драйвере.
Вопрос:
Что вероятнее всего могло сломаться? Может ли это быть связано с выходом из строя двигателя (мотора) оси или это электронная проблема (плата управления, энкодер, сбой прошивки после неудачного обновления)? Готова привезти на диагностику.
Видео прикрепила
- Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: lite 2P - после зарядки аккумулятора и установки на место перестали работать полностью две оси (наклон влево-вправо и вверх-вниз) в определённом положении начинает работать ось поворота, однако в других положениях не работают никакие оси, зажатие кнопки сброса ничего не делает, если зажать кнопку и включить стабилизатор, через несколько секунд он сам выключается, в компьютере при подключении не определяется, в приложении на телефон подключить можно, но не работают никакие функции кроме кнопки "сна", при попытке зайти в настройки приложение вылетает, видимых признаков повреждений или погоревших элементов на главной плате нет.