Сервисные центры Moza рядом с метро Варшавская

Для качественного ремонта Moza рядом с метро Варшавская рекомендуем обратиться в один из проверенных сервисов Moza представленных на нашем сайте. Также вы можете посмотреть все сервисные центры Moza в в Москве, оставить заявку на ремонт во все из них и выбрать лучший по цене, сроками и отзывам.
Заявка во все сервисы
Выберите тип техники

Сервисные центры Moza метро Варшавская

Фильтры
Москва
Тип устройства
Moza
Варшавская

Ремонт техники
ЗапчастиВыезд мастера
Ремонт стедикамов, стабилизаторов Moza
График работы
Новое шоссе, 5к1 (Мастерская )
, на карте
+7 977 563-93...
Показать телефон
+7 977 563-93...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Не всегда нужно обращаться в сервис, вы можете задать вопрос и получить консультацию экспертов.

Новые заявки

Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Air 2
Покупали новую 5 лет назад мало использовали не заряжается относили в простенький сервесный центр сказали что там все сложно и они это не починят
Moza
Модель: r5
Добрый вечер вопрос такой при резком кручение руля отключается фидбек и кнопки тоже бывают
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: aircros 2
Здравствуйте, не могу подключить sony a 7v к Moza aircross 2. Подключаю через кабель M3C-CP. До этого работал с этим стабилизатором в паре с sony a 7 iv через кабель MCSC-multi/c. В sony a 7 v нет такого гнезда, только type/c. Версия прошивки moza aircross 2 02.00.03. В интернете ответа на это вопрос я не нашёл, пишут, что нужно подключить в камере удалённый ПК, выкл управление со смартфона. Управление со смартфона я отключил, удалённого ПК в камере я не нашёл. Подскажите, пожалуйста что мне сделать. Буду Вам благодарен.
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: lite 2
включается, не подключается к приложению, моторы работают только в конкретном положении, задачу свою не выполняет
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Air 2s
Замена аккумулятора
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Aircross
При включении на экране светиться ERROR COM: ENC: ELEC: YAW ROL PIT MECH: YAW ROL PIT IMU: CALI
Moza
Модель: aircross s
oшибка калибровки elec: YAW ROL PIT MECH: YAW ROL PIT IMU: CALI
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Aircross 2
Стабилизатор MOZA Aircross 2 при включении выдает ошибку A381 и мигает красным светом боковое колесо управления. Стабилизатор не работает. В меню зайти можно. При попытке калибкровки акселератора также выходит ошибка (вместо "OK" в конце калибровки высвечивается "Err"). При попытке зайти в меню загрузки прошивки высвечивается "err:pit/cam"
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: Aircross
Здравствуйте, меня зовут Александра. Требуется диагностика и ремонт стабилизатора Moza AirCross 3. Описание проблемы: Стабилизатором пользовались редко, нареканий в работе раньше не было. Сейчас возникла следующая неисправность: при установке оборудования (камеры) и включении ось начинает неконтролируемо и очень быстро вращаться. Что уже было сделано (мои попытки решения): 1. Выполнен сброс к заводским настройкам (сброс «до заводчика»). 2. Предпринята попытка обновления драйвера/прошивки. При подключении к ПК возникла проблема: устройство то ли не опознавалось системой, то ли не удалось довести обновление до конца (зависало или прерывалось). Есть подозрение, что процесс обновления прошел некорректно, либо проблема в самом драйвере. Вопрос: Что вероятнее всего могло сломаться? Может ли это быть связано с выходом из строя двигателя (мотора) оси или это электронная проблема (плата управления, энкодер, сбой прошивки после неудачного обновления)? Готова привезти на диагностику. Видео прикрепила
Стедикамы, стабилизаторов Moza
Модель: lite 2P
после зарядки аккумулятора и установки на место перестали работать полностью две оси (наклон влево-вправо и вверх-вниз) в определённом положении начинает работать ось поворота, однако в других положениях не работают никакие оси, зажатие кнопки сброса ничего не делает, если зажать кнопку и включить стабилизатор, через несколько секунд он сам выключается, в компьютере при подключении не определяется, в приложении на телефон подключить можно, но не работают никакие функции кроме кнопки "сна", при попытке зайти в настройки приложение вылетает, видимых признаков повреждений или погоревших элементов на главной плате нет.