Санкт-Петербург
Ваш город?Ваш город Санкт-Петербург?

Сервисные центры Tefal в Санкт-Петербурге

Мы нашли 34 сервисных центра Tefal в Санкт-Петербурге. Вы можете оставить заявку на ремонт во все из них. Сравните предложения сервисов Tefal и выберите лучший по срокам, стоимости, отзывам и рейтингу.
Мы нашли 34 сервисных центра Tefal в Санкт-Петербурге
Заявка во все сервисы

Сервисные центры Tefal в Санкт-Петербурге

Фильтры
Санкт-Петербург
Тип устройства
Tefal
Метро

ЗапчастиДиагностика 0 руб.ПроверенКурьер
Ремонт кофемашин, пылесосов, мультиварок, аэрогрилей Tefal
График работы
улица Шостаковича, 5к1
, на карте
+7 (812) 509-23...
Показать телефон
+7 (812) 509-23...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Официальный сервис Samsung чиним все.
Ремонт пылесосов Tefal
График работы
улица Решетникова, 17к2
, на карте
+7 (812) 387-02...
Показать телефон
+7 (812) 387-02...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт професиональных кофемашин в Санкт-Петербурге
ЗапчастиВыезд мастераКурьер
Ремонт кофемашин Tefal
График работы
Гороховая улица, 55
, на карте
123123...
Показать телефон
123123...
Показать телефонЗаявка на ремонт
АвторизацииВыезд мастераПроверенКурьер
Ремонт пылесосов, мясорубок, пароварок, мультиварок, отпаривателей и еще 5-и типов техники Tefal
График работы
проспект Авиаконструкторов, 5к2 (2 этаж)
, на карте
+7 812 666‑17...
Показать телефон
+7 812 666‑17...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт электроники и гаджетов
Ремонт кофемашин, пылесосов, мясорубок, пароварок, мультиварок и еще 5-и типов техники Tefal
График работы
Московский проспект, 8 (Возле банка ВТБ отдельная дверь)
, на карте
+7 (812) 409-62...
Показать телефон
+7 (812) 409-62...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Выезд мастераКурьер
Ремонт кофемашин, пылесосов, мультиварок, утюгов, электрочайников и еще 1-го типа техники Tefal
График работы
Торжковская улица, 5 (Бизнес-центр «Оптима»)
, на карте
+7 900 653-45...
Показать телефон
+7 900 653-45...
Показать телефонЗаявка на ремонт
ЗапчастиВыезд мастераПроверенКурьер
Ремонт кофемашин, пылесосов, мясорубок, мультиварок, утюгов и еще 2-х типов техники Tefal
График работы
Ленинский проспект, 118к1
, на карте
+7 (812) 565-34...
Показать телефон
+7 (812) 565-34...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Ремонт гаджетов и техники в Санкт-Петербурге
ЗапчастиПроверен
Ремонт кофемашин, пылесосов, мясорубок, мультиварок, утюгов и еще 2-х типов техники Tefal
График работы
улица Кораблестроителей, 30
, на карте
+7 (812) 951-60...
Показать телефон
+7 (812) 951-60...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Гарантия на комплектующие до 2-x лет, Диагностика ваших устройств от 15 минут, Самые Выгодные цены по городу, Скидки пенсионерам!!!
Ремонт кофемашин, пылесосов, мясорубок, пароварок, мультиварок и еще 7-и типов техники Tefal
График работы
проспект Ударников, 47
, на карте
+78124160...
Показать телефон
+78124160...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Гарантия на комплектующие до 2-х лет, Диагностика ваших устройств от 15 минут, Самые Выгодные цены по городу, Скидки пенсионерам!!!
Ремонт кофемашин, пылесосов, мясорубок, пароварок, мультиварок и еще 8-и типов техники Tefal
График работы
Кирочная улица, 29
, на карте
+7 (812) 416-06...
Показать телефон
+7 (812) 416-06...
Показать телефонЗаявка на ремонт
Не всегда нужно обращаться в сервис, вы можете задать вопрос и получить консультацию экспертов.

Новые заявки на ремонт техники Tefal в Санкт-Петербурге:

Пылесосы Tefal
Модель: Compact xxl
Пылесос не тянет. Все фильтры и трубки вытащены
Отпариватели Tefal
Модель: Access Steam First DT6130E0
Отпариватель выдаёт пар вверх, а не направленной струёй, не справляется даже с лёгкой штапельной рубашкой. Покупка от 22.05.26
Пылесосы Tefal
Модель: Ty9266wo
Заменить корпус. Сломалось коепление между корпусом и трубкой
Пылесосы Tefal
Модель: Air Force 360 TY9256
сломано крепление которое держит трубу,соответственно замена требуется замена корпуса ручки пылесоса
Пылесосы Tefal
Модель: TY7233WO
у пылесоса TY7233WO заряда LI-I Battery Pack Model; RS-2230001527 хватает на 2-3 минуты интенсивной работы. Неоюходимо заменить в батарее аккумуляторы 18650.
Tefal
Модель: It9501e2
Замена бойлера артикул CS-41938318
Электрочайники Tefal
Модель: KO851830
Отломилась крышка от корпуса. Разломилась черная пластиковая петля. Нужна замена. Я мог бы прикрепить фото, но экранная форма, в которой я это пишу не даёт такой возможности.
Отпариватели Tefal
Модель: Instant control IS8360E1
Сломана заглушка
Пылесосы Tefal
Модель: Паровой пылесос Tefal Clean & Steam Multi VP8561RH
Не включается, хотя парогенератор воду греет
Пылесосы Tefal
Модель: Паровой пылесос Tefal Clean & Steam Multi VP8561RH
Не включается, хотя парогенератор воду греет