Здравствуйте,
У меня стабилизатор Zhiyun Weebill S. Он внезапно перестал нормально работать — при включении каждый раз входит в режим “Upgrade”, показывает галочку и выключается. Стабилизация не работает.
Я уже попробовала:
– Обновила прошивку до версии 2.06 через Zhiyun Calibration & Upgrade Tool
– Снимала и устанавливала батареи, полностью заряжала
– Повторяла перепрошивку дважды
– Пыталась подключить к приложению ZY Play, но он выключается раньше
К сожалению, он всё ещё зациклен в режиме “Upgrade” и отключается.
Можете ли вы помочь мне это исправить